Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения государственных нужд

Запрос котировок в электронной форме № 0105500000226001589 опубликован 25.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262081405567208160100100690014520244
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001589
ИКЗ
262081405567208160100100690014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
оказание Услуг осуществляется на станции(ях) технического обслуживания Исполнителя, расположенной(ых) в радиусе 100 км (не более) от местонахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новакович Зинаида Александровна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Для а/м TOYOTA LAND CRUISER 100 г/н Е338НР08 VIN: JTEHT05J002068634
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица911 283,33 ₽911 283,33 ₽
2
Для а/м УАЗ Патриот г/н Е634РО08 VIN: ХТТ316300Р1001406
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица288 533,33 ₽288 533,33 ₽
3
Для а/м HYUNDAI SANTA FE г/н А008РК08 VIN: KMHSH81DP9U434138
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица609 850 ₽609 850 ₽
4
Для а/м LADA VESTA г/н Е551НС 08 VIN-код: XTAGFK350R0846874
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица347 896,67 ₽347 896,67 ₽
5
Для а/м ТOYOTA CAMRY г/н О006ОО08 VIN: XW7BF3HK30S177377
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица630 860 ₽630 860 ₽
6
Для а/м MERSEDES-BENZ г/н О001ОО08 VIN: WDF44781313648485
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица374 750 ₽374 750 ₽
7
Для а/м МERCEDES-BENZ VIANO г/н А001ОС08 VIN-код: WDF63981313308154
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица495 816,67 ₽495 816,67 ₽
8
Для а/м TOYOTA LAND CRUISER 120 г/н A004PK08 VIN: JTEBU29J105143915
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица510 450 ₽510 450 ₽
9
Для а/м TOYOTA LAND CRUISER 200 г/н А001АА08 VIN: JTMHT05J704035011
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица305 766,67 ₽305 766,67 ₽
10
Для а/м ГАЗ 330232 г/н А967ХС08 VIN: X96330232C2501425
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица178 516,67 ₽178 516,67 ₽
11
Для а/м Lada Granta 219470 г/н Е724МК08 VIN: ХТА219470М0196583
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица176 380 ₽176 380 ₽
12
Для а/м TOYOTA LAND CRUISER-100 г/н О004ОО08 VIN: JTEHT05J102071428
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица350 100 ₽350 100 ₽
13
Для а/м ТOYOTA CAMRY г/н Е747НР08 VIN-код: XW7BF4FK50S159164
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица509 700 ₽509 700 ₽
14
Для а/м RENAULT DUSTER г/н Е575АМ08 VIN: X7LHSRDJN49944813
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица858 666,67 ₽858 666,67 ₽
15
Для а/м Niva Travel г/н Е419НМ 08 VIN-код: XTA212300R0857694
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица347 896,67 ₽347 896,67 ₽
16
Для а/м Москвич 6 г/н Е339НМ 08 VIN-код: X7LDD14ADC1000349
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица387 500 ₽387 500 ₽
17
Для а/м RENAULT DUSTER г/н Е189МС08 VIN: X7LHSRES469195249
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица387 500 ₽387 500 ₽
18
Для а/м TOYOTA CAMRY г/н E050AA08 VIN: XW7BF4FK50S034696
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица969 750 ₽969 750 ₽
19
Для а/м TOYOTA LAND CRUISER 200 г/н Е464НС08 VIN: JTMCV02J104241935
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица294 400 ₽294 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы