Поставка сувенирной продукции
Начальная цена951 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 19 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001592
ИКЗ
262081405567208160100100640019003244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 18, 5 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творчество художественное 90.03.1 Творчество художественное | 90 Штука | 1 400 ₽ | 126 000 ₽ |
| 2 | Творчество художественное 90.03.1 Творчество художественное | 110 Штука | 3 766,67 ₽ | 414 333,7 ₽ |
| 3 | Творчество художественное 90.03.1 Творчество художественное | 110 Штука | 3 733,33 ₽ | 410 666,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ