Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Электронный аукцион № 0105500000226001593 опубликован 25.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262081410334008160100100200045829244
Начальная цена265 728 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 286,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001593
ИКЗ
262081410334008160100100200045829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Элиста, улица Номто Очирова, дом 6
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Ялматаева Баина Вячеславовна, 7-84722-68270, form_goz_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" серверной версии до версии 5.0 R3
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
5 Условная единица24 000 ₽120 000 ₽
2
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 на сервере, бессрочная
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица70 000 ₽70 000 ₽
3
Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 + Формуляры
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 728 ₽1 728 ₽
4
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 на рабочем месте, бессрочная
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
20 Условная единица3 700 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы