Поставка премиальных мясных подарочных наборов.

Электронный аукцион № 0105500000226001595 опубликован 26.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262081405567208160100100650011013244
Начальная цена698 017,31 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 20 940,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001595
ИКЗ
262081405567208160100100650011013244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 18, 5 этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Премиальный мясной подарочный набор
10.13.15.190 Продукция мясная пищевая, в том числе из мяса птицы прочая
193 Штука3 616,67 ₽698 017,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы