Монтаж систем экстренного оповещения на объектах учреждения в рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму
Начальная цена1 300 782,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 007,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 078,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001596
ИКЗ
262081404556108160100100470012630244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. им. Н. М. Очирова, 22
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем экстренного оповещения на объектах учреждения в рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 1 300 782,67 ₽ | 1 300 782,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ