Монтаж систем видеонаблюдения на объектах учреждения в рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму

Электронный аукцион № 0105500000226001597 опубликован 24.08.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 262081404556108160100100460012640244
Начальная цена1 469 421,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 694,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 942,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001597
ИКЗ
262081404556108160100100460012640244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, ул. им. Н. М. Очирова, 22
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж систем видеонаблюдения на объектах учреждения в рамках мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица1 469 421,33 ₽1 469 421,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы