Поставка и монтаж кухонного оборудования (Лот № 2)
Начальная цена511 588,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 158,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001599
ИКЗ
262081407315008160100100120010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Элиста,ул.им.В.У.Лиджиева ,д.53.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита электрическая 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | 187 352,85 ₽ | 187 352,85 ₽ |
| 2 | Рукомойник консольный 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 2 Штука | 8 537,38 ₽ | 17 074,76 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 51 274,18 ₽ | 102 548,36 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 82 271,13 ₽ | 82 271,13 ₽ |
| 5 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 2 Штука | 18 880,13 ₽ | 37 760,26 ₽ |
| 6 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 61 974,63 ₽ | 61 974,63 ₽ |
| 7 | Зонт вытяжной 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 1 Штука | 22 607 ₽ | 22 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)