Поставка и монтаж кухонного оборудования (Лот №4)

Электронный аукцион № 0105500000226001600 опубликован 26.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262081407315008160100100140010000244
Начальная цена1 488 145,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 881,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 814,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001600
ИКЗ
262081407315008160100100140010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста,ул. им. В.У.Лиджиева, д. 53.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Новакович Зинаида Александровна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука24 684,88 ₽24 684,88 ₽
2
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
4 Штука23 382,13 ₽93 528,52 ₽
3
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 Штука1 226,33 ₽1 226,33 ₽
4
Подтоварник
31.02.10 Мебель кухонная
3 Штука13 181,75 ₽39 545,25 ₽
5
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Штука871,75 ₽1 743,5 ₽
6
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
6 Штука17 730,28 ₽106 381,68 ₽
7
Прилавок-витрина холодильный ПВВ (Н)-70КМ-С-НШ "АСТА" (или эквивалент)
28.25.13.113 Прилавки, прилавки-витрины холодильные
2 Штука213 632,94 ₽427 265,88 ₽
8
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука86 271,8 ₽172 543,6 ₽
9
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука53 792,11 ₽53 792,11 ₽
10
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука58 520,85 ₽117 041,7 ₽
11
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
2 Штука20 769,5 ₽41 539 ₽
12
Стол для салатов Hikold SLE2-111GN с крышкой (или эквивалент)
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука205 565,88 ₽205 565,88 ₽
13
Подтоварник
31.02.10 Мебель кухонная
2 Штука5 071,25 ₽10 142,5 ₽
14
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
16 Штука11 966,5 ₽191 464 ₽
15
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 Штука840,5 ₽1 681 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы