Поставка и монтаж кухонного оборудования (Лот №1)
Начальная цена579 575,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 957,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001601
ИКЗ
262081407315008160100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. им. В.У. Лиджиева ,д.53.
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство душирующее CANCAN CC.MT04 (или эквивалент) 28.29.21.110 Оборудование для мойки бутылок и прочих емкостей | 1 Штука | 28 368,6 ₽ | 28 368,6 ₽ |
| 2 | Электросушитель для рук Puff-8820C светлый хром (или эквивалент) 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 2 Штука | 3 441,75 ₽ | 6 883,5 ₽ |
| 3 | Прилавок для столовых приборов ПСП-70КМ "АСТА" (или эквивалент) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 42 325,2 ₽ | 42 325,2 ₽ |
| 4 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 4 917,3 ₽ | 9 834,6 ₽ |
| 5 | Сифон прямоточный с разрывом струи с универсальным креплением СПРУ-1 (или эквивалент) 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 7 Штука | 2 523,48 ₽ | 17 664,36 ₽ |
| 6 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 6 Штука | 3 686,38 ₽ | 22 118,28 ₽ |
| 7 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 86 985,6 ₽ | 86 985,6 ₽ |
| 8 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 157 904,63 ₽ | 157 904,63 ₽ |
| 9 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 161 330,25 ₽ | 161 330,25 ₽ |
| 10 | Стерилизатор 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 23 080,32 ₽ | 46 160,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ