Поставка и монтаж кухонного оборудования (Лот №3)

Электронный аукцион № 0105500000226001602 опубликован 26.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262081407315008160100100130010000244
Начальная цена788 698,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 869,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001602
ИКЗ
262081407315008160100100130010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, ул. им. В.У.Лиджиева, д. 53
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Мамышева Саглара Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ларь для овощей КОБОР ЛО 100/60 (или эквивалент)
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука36 386,35 ₽36 386,35 ₽
2
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
1 Штука4 287,25 ₽4 287,25 ₽
3
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука330 764,03 ₽330 764,03 ₽
4
Подставка межплитная ПМП-40 (или эквивалент)
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука10 637,88 ₽21 275,76 ₽
5
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
2 Штука5 827,7 ₽11 655,4 ₽
6
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука24 692,05 ₽74 076,15 ₽
7
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
12 Штука1 458,13 ₽17 497,56 ₽
8
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
1 Штука12 196,75 ₽12 196,75 ₽
9
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
2 Штука17 066,25 ₽34 132,5 ₽
10
Подставка под параконвентомат (или эквивалент)
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука24 922,93 ₽24 922,93 ₽
11
Модуль поворотный МП-90КМ "АСТА" (или эквивалент)
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука44 568,5 ₽44 568,5 ₽
12
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука30 712,75 ₽153 563,75 ₽
13
Полка навесная
31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения
1 Штука23 372 ₽23 372 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы