Предоставление неисключительных прав (лицензии) на использование программного обеспечения, поставку сертификатов технической поддержки и дистрибутивов программного обеспечения, средств защиты информации.
Начальная цена2 180 814 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 808,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 109 040,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001603
ИКЗ
262081404272208160100100250010000243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, д. 52.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Новакович Зинаида Александровна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Dallas Lock 8.0-С Базовый. Право на использование (СЗИ НСД, СКН). Бессрочная лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 18 600 ₽ | 37 200 ₽ |
| 2 | Комплект документации ФСТЭК 4582 (оуд4) для многофакторной аутентификации (МФА) USB-токен 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Сетевой сканер безопасности XSpider (обновления в течение 2 лет), лицензия на 64 хоста 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 167 986 ₽ | 167 986 ₽ |
| 4 | Сертифицированный дистрибутив Kaspersky Endpoint Detection and Response 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 5 | СЗИ ВИ Dallas Lock. Сертифицированный комплект для установки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Носитель ключевой и идентификационной информации 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 28 Штука | 2 250 ₽ | 63 000 ₽ |
| 7 | СДЗ Dallas Lock PCIE c гарантийным сопровождением (основной пакет) на 2 года, сертификат ФСТЭК России 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 3 Штука | 38 380 ₽ | 115 140 ₽ |
| 8 | Единый центр управления Dallas Lock. Максимальное количество сетевых устройств для мониторинга: 3. Право на использование. Бессрочная лицензия (25-49) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 9 | Сертифицированный комплект для установки Dallas Lock Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 2 года, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 309 500 ₽ | 309 500 ₽ |
| 11 | Dallas Lock 8.0-С. Сертифицированный комплект для установки 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Средство защиты информации от НСД Dallas Lock 8.0-К Базовый. Право на использовании (СЗИ НСД, СКН). Бессрочная лицензия 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 29 Штука | 3 780 ₽ | 109 620 ₽ |
| 13 | Комплект для установки Dallas Lock 8.0-К (ФСТЭК России) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | СЗИ ВИ Dallas Lock. Универсальная лицензия для ESXi, Hyper-V и KVM серверов (гипервизоров). Право на использование. Бессрочная лицензия. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 124 000 ₽ | 496 000 ₽ |
| 15 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS1000 3.x на срок 2 года, уровень - Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 471 250 ₽ | 471 250 ₽ |
| 16 | Kaspersky Endpoint Detection and Response лицензия на 2 года 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 34 Штука | 4 002 ₽ | 136 068 ₽ |
| 17 | Сертификат активации сервиса обновления баз решающих правил ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x на срок 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 188 500 ₽ | 188 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ