Поставка анализатора видеоцифрового для определения наркотических и психоактивных веществ

Электронный аукцион № 0105500000226001606 опубликован 26.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262081414566108160100100250012660244
Начальная цена319 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 999 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001606
ИКЗ
262081414566108160100100250012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, ул. Ленина, 309.
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Новакович Зинаида Александровна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор видеоцифровой для определения наркотических и психоактивных веществ
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
4 Штука79 995 ₽319 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы