Поставка изделий медицинского назначения (Шлем для крепления электродов ЭЭГ, кабель отведения для мостикового и ушного электродов ЭЭГ)
Начальная цена36 638,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 831,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001609
ИКЗ
262081404696708160100100370012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, 9 микрорайон, д. 195
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Мамышева Саглара Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем для крепления электродов ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 7 070 ₽ | 7 070 ₽ |
| 2 | Шлем для крепления электродов ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 6 638 ₽ | 6 638 ₽ |
| 3 | Кабель отведения для мостикового и ушного электрода ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 20 Штука | 1 008,46 ₽ | 20 169,2 ₽ |
| 4 | Кабель отведения для мостикового и ушного электрода ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Штука | 921,56 ₽ | 1 843,12 ₽ |
| 5 | Кабель отведения для мостикового и ушного электрода ЭЭГ 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 1 Штука | 918,47 ₽ | 918,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ