Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки; Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки; Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки

Электронный аукцион № 0105500000226001610 опубликован 28.08.2026, 12:47 в ЕИС ИКЗ 262080390016808030100100210010000244
Начальная цена665 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001610
ИКЗ
262080390016808030100100210010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Лагань, ул.Городовикова, д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Онкоров Станислав Хонгрович, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
500 Штука1,33 ₽665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ