Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре общежития БПОУ РК «Многопрофильный колледж», расположенного по адресу: Республика Калмыкия, г. Городовиковск, ул. Рабочая, д. 14

Электронный аукцион № 0105500000226001611 опубликован 28.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 262080190156808010100100060014321244
Начальная цена3 750 103,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 501,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 187 505,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001611
ИКЗ
262080190156808010100100060014321244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Городовиковск, ул. Рабочая, д. 14
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Менкенова Данара Владимировна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре общежития БПОУ РК «Многопрофильный колледж», расположенного по адресу: Республика Калмыкия, г. Городовиков...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 750 103,39 ₽3 750 103,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ