Предоставление неисключительных прав (лицензий) на использование компьютерного программного обеспечения, оказание услуг для нужд Министерства цифрового развития Республики Калмыкия

Электронный аукцион № 0105500000226001621 опубликован 03.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262081601253008160100100030065829244
Начальная цена18 132 643,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 326,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 906 632,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001621
ИКЗ
262081601253008160100100030065829244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Элиста, ул. А.С.Пушкина, 18. Услуги оказывается в режиме удаленного доступа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пюрвеева И. Н., 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по сопровождению ПО «Утилита обновления»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица210 000 ₽210 000 ₽
2
Услуги по миграции данных СЭД "Дело"
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица3 150 000 ₽3 150 000 ₽
3
Программное обеспечение «Модуль взаимодействия с МЭДО. Расширенный»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука2 500 000 ₽2 500 000 ₽
4
Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука67 000 ₽268 000 ₽
5
Услуги по настройке, адаптации ПО «Модуль взаимодействия с МЭДО. Расширенный» с имеющейся СЭД «Дело»
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица315 000 ₽315 000 ₽
6
Программное обеспечение «Утилита обновления» системы «Дело»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука9 701 995,33 ₽9 701 995,33 ₽
7
Лицензия СУБД Postgres Pro Certified на 1 ядро x86-64. Включает графическую платформу управления и администрирования Postgres Pro Enterprise Manager, отказоустойчивый кластер BiHA, гарантийное обслуживание на 12 месяцев.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
8 Штука238 781 ₽1 910 248 ₽
8
Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука77 400 ₽77 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ