Поставка и монтаж кухонного оборудования (Лот №3)
Начальная цена788 698,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 869,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0105500000226001623
ИКЗ
262081407315008160100100130020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, ул. им. В.У.Лиджиева, д. 53
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Очирова Айса Сергеевна, 7-84722-68270, zakupki@rk08.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка межплитная ПМП-40 (или эквивалент) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 10 637,88 ₽ | 21 275,76 ₽ |
| 2 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 12 196,75 ₽ | 12 196,75 ₽ |
| 3 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 4 287,25 ₽ | 4 287,25 ₽ |
| 4 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 2 Штука | 5 827,7 ₽ | 11 655,4 ₽ |
| 5 | Подставка под параконвентомат (или эквивалент) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 24 922,93 ₽ | 24 922,93 ₽ |
| 6 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 1 458,13 ₽ | 17 497,56 ₽ |
| 7 | Модуль поворотный МП-90КМ "АСТА" (или эквивалент) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 44 568,5 ₽ | 44 568,5 ₽ |
| 8 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 330 764,03 ₽ | 330 764,03 ₽ |
| 9 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 30 712,75 ₽ | 153 563,75 ₽ |
| 10 | Полка навесная 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 23 372 ₽ | 23 372 ₽ |
| 11 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 24 692,05 ₽ | 74 076,15 ₽ |
| 12 | Ларь для овощей КОБОР ЛО 100/60 (или эквивалент) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 36 386,35 ₽ | 36 386,35 ₽ |
| 13 | Тележка для посуды 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 17 066,25 ₽ | 34 132,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ