Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной медали «Эрдни Теледжиевича Деликова»

Запрос котировок в электронной форме № 0105500000226001624 опубликован 03.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262081405567208160100100700013212244
Начальная цена100 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 022 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0105500000226001624
ИКЗ
262081405567208160100100700013212244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СЛУЖБА ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816039228 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Местонахождение
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Элиста, ул. Пушкина, 18.
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Ялматаева Баина Вячеславовна, 7-84722-68270, form_goz_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению и поставке наградной медали «Эрдни Теледжиевича Деликова»
32.12.99.215 Услуги по изготовлению памятных медалей по индивидуальному заказу населения
72 Условная единица1 395 ₽100 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ