Капуста белокочанная (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000035
ИКЗ
261100104089710010100100000330113223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучателем по настоящему Контракту определено: - Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия» (ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия). Поставка Товара осуществляется Поставщиком в сроки согласно Отгрузочной разнарядке (Приложение 3 к настоящему Контракту). Прием-передача Товара осуществляется в рабочее время с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (время московское). Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресам, установленным в Отгрузочной разнарядке (Приложение 3 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Крючков Константин Сергеевич, 7-8142-791280, zakupki@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 15 000 Килограмм | 40 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)