Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0106100000226000037 опубликован 29.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261100104089710010100100000300113223
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 750 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000037
ИКЗ
261100104089710010100100000300113223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучателем по настоящему Контракту определено: - Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия» (ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Карелия) Поставка Товара осуществляется Поставщиком в сроки согласно Отгрузочной разнарядке (Приложение 3 к настоящему Контракту). Прием-передача Товара осуществляется в рабочее время с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Крючков Константин Сергеевич, 7-8142-791280, zakupki@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
100 000 Килограмм25 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы