Картофель продовольственный (в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0106100000226000038 опубликован 30.07.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 261100104089710010100100000290113223
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000038
ИКЗ
261100104089710010100100000290113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучателем по настоящему Контракту определено: - Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия» (ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия). Поставка Товара осуществляется Поставщиком в сроки согласно Отгрузочной разнарядке (Приложение 3 к настоящему Контракту). Прием-передача Товара осуществляется в рабочее время с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (время московское).
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Крючков Константин Сергеевич, 7-8142-791280, zakupki@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
80 000 Килограмм25 ₽2 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы