Трансформатор силовой
Начальная цена1 012 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 123,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000040
ИКЗ
261100104089710010100100340012711244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия, 186420, Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ, г. Сегежа, ул. Лейгубская, зд. 6, стр. 1. Поставщик осуществляет поставку Товара, его монтаж и пуско-наладочные испытания с момента заключения Контракта по 16.10.2026 включительно в рабочее время с 09.00 часов до 16.30 часов, Доставка, разгрузка, демонтаж существующего трансформатора, монтаж нового трансформатора, пуско-наладочные испытания трансформатора производятся силами и за счет средств Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Алексей Владимирович, 7-8142-791280-791249, zakupki@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформатор силовой 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 1 Штука | 1 012 333,33 ₽ | 1 012 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ