Крупа пшеничная, крупа ячменная ячневая, крупа пшено шлифованное, крупа ячменная перловая (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена639 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 394,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 191 848,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000041
ИКЗ
261100104089710010100100000340000223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучателем по Контракту определено: - Федеральное казенное учреждение «База материально-технического и военного снабжения Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия (ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Карелия). Поставка Товара осуществляется Поставщиком со сроком поставки в течении 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения контракта. Прием-передача Товара осуществляется в рабочее время с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут (время московское). Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: 185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, ул. Южная Промзона, д. 1, стр. 3, территория продовольственных складов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Антон Михайлович, 7-8142-791280-79139, zakupki@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 4 000 Килограмм | 32,67 ₽ | 130 680 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 500 Килограмм | 34,57 ₽ | 190 135 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 4 000 Килограмм | 35,67 ₽ | 142 680 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 4 000 Килограмм | 44 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)