Мука пшеничная хлебопекарная, мука ржаная хлебопекарная (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена1 745 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 458 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 523 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000042
ИКЗ
261100104089710010100100000360000223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Карелия: 185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, ул. Южная Промзона, д. 1, стр. 3, территория продовольственных складов.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Степанов Антон Михайлович, 8-8142-791280-791239, zakupki@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 000 Килограмм | 29,72 ₽ | 594 400 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 20 000 Килограмм | 28,3 ₽ | 566 000 ₽ |
| 3 | Мука ржаная хлебопекарная 10.61.22.110 Мука ржаная и ржано-пшеничная хлебопекарная | 20 000 Килограмм | 29,27 ₽ | 585 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)