Капуста квашеная ( в рамках государственного оборонного заказа)

Электронный аукцион № 0106100000226000043 опубликован 02.09.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 261100104089710010100100000371039223
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 660 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000226000043
ИКЗ
261100104089710010100100000371039223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001040897 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия» (ФКУ ИК-9 УФСИН России по Республике Карелия), 185012, Республика Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, ул. Южная Промзона, д. 1, стр. 3, территория продовольственных складов.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Антон Михайлович, 8-8142-791280-791239, zakupki@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста квашеная
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
25 000 Килограмм88 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ