Поставка серверного источника бесперебойного питания (относится к сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0106100000626000027 опубликован 22.07.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 261100111750010010100100380012620242
Начальная цена346 618 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 330,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 466,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000626000027
ИКЗ
261100111750010010100100380012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001117500 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красноармейская (Центр р-н) ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красноармейская (Центр р-н) ул, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 307
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сидоров Юрий Владимирович, 7-8142-790509, info@karelia.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
1 Штука346 618 ₽346 618 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы