Оказание услуг по уборке помещений здания Арбитражного суда Республики Карелия и прилегающей к зданию территории
Начальная цена82 775,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 138,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000626000028
ИКЗ
261100111750010010100100220048121244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001117500 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красноармейская (Центр р-н) ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красноармейская (Центр р-н) ул, Д. 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Запольный Дмитрий Николаевич, 8-8142-790509, info@karelia.arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 16 712,1 Квадратный метр | 3,23 ₽ | 53 980,08 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 150 Квадратный метр | 2,37 ₽ | 28 795,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ