Оказание услуг по уборке помещений здания Арбитражного суда Республики Карелия и прилегающей к зданию территории

Электронный аукцион № 0106100000626000029 опубликован 01.09.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 261100111750010010100100220058121244
Начальная цена538 904,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 945,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100000626000029
ИКЗ
261100111750010010100100220058121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001117500 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красноармейская (Центр р-н) ул, Д. 24А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красноармейская (Центр р-н) ул, Д. 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Запольный Дмитрий Николаевич, 8-8142-790509, info@karelia.arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 845 Квадратный метр2,52 ₽233 969,4 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
40 851,8 Квадратный метр2,6 ₽106 214,68 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
67 500 Квадратный метр2,02 ₽136 350 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
29 700 Квадратный метр2,1 ₽62 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ