Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Начальная цена18 902,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100000726000126
ИКЗ
261100104855010010100100140056512244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048550 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки страховых полисов: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, д. 33. Территория страхования: Российская Федерация. Допускается предоставление Заказчику страховых полисов в электронной форме по адресу электронной почты mto@r10.fssp.gov.ru.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Николаевна, 8-8142-730403, mto@r10.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Gаzelle Next М844СЕ10) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 451,29 ₽ | 9 451,29 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (Соболь 221717 Н396РУ10) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Штука | 9 451,29 ₽ | 9 451,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ