Поставка запасных частей и комплектующих к электронно-вычислительной технике

Запрос котировок в электронной форме № 0106100000926000007 опубликован 20.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 261100101740010010100100460010000242
Начальная цена145 385,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100000926000007
ИКЗ
261100101740010010100100460010000242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СЕВЕРОМОРСКОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА

ИНН-КПП
1001017400 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, Мурманская (Октябрьский р-н) ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 185031, Карелия Респ, Петрозаводск г, Мурманская (Октябрьский р-н) ул, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Игнатова Анастасия Валентиновна, 8-8212-322587, tu4-a.ignatova@fsvps.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Процессор
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука6 499,33 ₽25 997,32 ₽
2
Материнская плата
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука8 730 ₽34 920 ₽
3
Оперативная память
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
8 Штука6 183 ₽49 464 ₽
4
Система охлаждения процессора (кулер)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука663 ₽2 652 ₽
5
Блок питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
4 Штука2 165 ₽8 660 ₽
6
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука5 923 ₽23 692 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы