Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, 31
Начальная цена2 099 670 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 498,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 983,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100001426000029
ИКЗ
261100104854310010100100460484339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048543 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никкари Виталий Валерьевич, 7-8142-763379, 10_upr@rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красная, 31 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 099 670 ₽ | 2 099 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ