Оказание комплексных услуг по чистке и уборке помещений здания Управления Федеральной налоговой службы по Республике Карелия, расположенного по адресу: Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул.Чапаева, д. 52 и прилегающей территории

Электронный аукцион № 0106100002026000044 опубликован 21.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261100104851110010100100890018121244
Начальная цена19 657 480,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 196 574,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 965 748,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000044
ИКЗ
261100104851110010100100890018121244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Анисимова Татьяна Николаевна, 8-8142-445371-1252, t.anisimova.r1000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
25
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
26
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
27
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
28
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
29
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
30
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
31
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
32
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
33
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
34
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
35
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
36
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
37
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
38
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
39
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
40
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
41
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
42
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
43
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
44
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
9 327 Квадратный метр54,9 ₽512 052,3 ₽
45
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
46
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
47
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽
48
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 224,2 Квадратный метр37,33 ₽307 009,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы