Оказание услуг по мойке и уборке автотранспортных средств
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000045
ИКЗ
261100104851110010100100910014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
в радиусе не более 10 км от местоположения Заказчика. расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Фомина Анна Владимировна, 7-814-2445371-1152, a.fomina.r1000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная мойка внедорожника (кроссовера) 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 2 | Уборка салона внедорожника (кроссовера) пылесосом 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 3 | Уборка багажника внедорожника (кроссовера) пылесосом 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 4 | Комплексная мойка микроавтобуса 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 5 | Уборка салона микроавтобуса пылесосом 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 6 | Комплексная мойка легкового автомобиля 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 866,67 ₽ | 866,67 ₽ |
| 7 | Уборка салона легкового автомобиля пылесосом 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Уборка багажника легкового автомобиля пылесосом 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 333,33 ₽ | 333,33 ₽ |
| 9 | Уборка багажника микроавтобуса пылесосом 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | Штука | 466,67 ₽ | 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ