Оказание услуг по мойке и уборке автотранспортных средств на 2028

Электронный аукцион № 0106100002026000046 опубликован 21.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261100104851110010100100910024520244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000046
ИКЗ
261100104851110010100100910024520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
в радиусе не более 10 км от местоположения Заказчика. расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Фомина Анна Владимировна, 7-814-2445371-1152, a.fomina.r1000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка салона внедорожника (кроссовера) пылесосом
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука533,33 ₽533,33 ₽
2
Комплексная мойка микроавтобуса
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука1 166,67 ₽1 166,67 ₽
3
Комплексная мойка легкового автомобиля
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука866,67 ₽866,67 ₽
4
Уборка салона легкового автомобиля пылесосом
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука500 ₽500 ₽
5
Уборка багажника легкового автомобиля пылесосом
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука333,33 ₽333,33 ₽
6
Уборка багажника микроавтобуса пылесосом
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука466,67 ₽466,67 ₽
7
Уборка багажника внедорожника (кроссовера) пылесосом
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука383,33 ₽383,33 ₽
8
Уборка салона микроавтобуса пылесосом
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука616,67 ₽616,67 ₽
9
Комплексная мойка внедорожника (кроссовера)
45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги
Штука966,67 ₽966,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы