Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию, подготовке к отопительному периоду инженерных систем, оборудования административных зданий УФНС России по Республике Карелия
Начальная цена756 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000047
ИКЗ
261100104851110010100100940013312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Наталия Михайловна, 7-8142-445371-1236, n.efimova.r1000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию, подготовке к отопительному периоду инженерных систем, оборудования административного здания, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 41 000 ₽ | 492 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию, подготовке к отопительному периоду инженерных систем, оборудования административного здания, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 22 000 ₽ | 264 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ