Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запчастей и расходных материалов исполнителя
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000048
ИКЗ
261100104851110010100100930014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (сервисный центр) в территориальных границах города Петрозаводска
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Фомина Анна Владимировна, 7-8142-445371-1152, a.fomina.r1000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (стоимость запасных частей и расходных материалов исполнителя) 45.20.11.400 Транспортирование неисправных легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки | Условная единица | 4 644 939,67 ₽ | 4 644 939,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (стоимость работ) 45.20.11.400 Транспортирование неисправных легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки | Человек в час | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ