Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств с использованием запчастей и расходных материалов исполнителя

Электронный аукцион № 0106100002026000049 опубликован 29.07.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 261100104851110010100100930024520244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000049
ИКЗ
261100104851110010100100930024520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя (сервисный центр) в территориальных границах города Петрозаводска
Срок исполнения
2028-12-30+03:00
Контакты
Фомина Анна Владимировна, 7-8142-445371-1152, a.fomina.r1000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (стоимость запасных частей и расходных материалов исполнителя)
45.20.11.400 Транспортирование неисправных легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки
Условная единица4 644 939,67 ₽4 644 939,67 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (стоимость работ)
45.20.11.400 Транспортирование неисправных легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств к месту их ремонта или стоянки
Человек в час2 200 ₽2 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы