Оказание охранных услуг в помещениях УФНС России по Республике Карелия, расположенных по адресу: Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Советская, д.18а

Электронный аукцион № 0106100002026000050 опубликован 30.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 261100104851110010100100950018424244
Начальная цена229 664,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 966,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000050
ИКЗ
261100104851110010100100950018424244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Наталия Михайловна, 8-8142-445371-1236, n.efimova.r1000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание охранных услуг в помещениях УФНС России по Республике Карелия, расположенных по адресу: Республика Карелия, г. Сегежа, ул. Советская д.18а
84.24.11.000 Услуги органов охраны правопорядка
17 545 Час13,09 ₽229 664,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы