Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52

Электронный аукцион № 0106100002026000053 опубликован 31.07.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 261100104851110010100100330013312244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000053
ИКЗ
261100104851110010100100330013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Наталия Михайловна, 8-8142-445371, n.efimova.r1000@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52. Техническое обслуживание прецизионных кондиционеров размещённых в серверном помещении
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Штука100 000 ₽400 000 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52. Техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха типа VRF размещённых в кроссовых пом...
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Штука75 000 ₽300 000 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха по адресу: г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52. Техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха «чиллер-фанкойл»
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Штука75 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы