Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию инженерных систем водоснабжения и канализации административных зданий УФНС России по Республике Карелия
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002026000054
ИКЗ
261100104851110010100101000013312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048511 - 100101001
Почтовый адрес
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ПЕРЕВАЛКА, УЛ ЧАПАЕВА, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Наталия Михайловна, 8-8142-445371-1236, n.efimova.r1000@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø51 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 740 ₽ | 6 740 ₽ |
| 2 | Перетяжка и уплотнение (или замена) сгонов или муфт Ø20 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж) Ø108 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 10 175 ₽ | 10 175 ₽ |
| 4 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø89 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 9 210 ₽ | 9 210 ₽ |
| 5 | Замена писсуара 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 6 | Замена крана шарового с полусгоном до 50 мм вкл. (демонтаж/монтаж) ВР-НР 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 510 ₽ | 5 510 ₽ |
| 7 | Замена обратного клапана компрессионного Ду 50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 8 | Замена трапа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 9 | Замена трубы полипропиленовой РР-R 100 армированная стекловолокном d32х4,4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 1 720 ₽ | 1 720 ₽ |
| 10 | Замена трубы полипропиленовой РР-R 100 армированная стекловолокном d63х8,6 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 11 | Замена трубы полипропиленовой РР-R 100 армированная стекловолокном d75х10,3 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 4 150 ₽ | 4 150 ₽ |
| 12 | Замена трубы полипропиленовой для канализации d50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 960 ₽ | 960 ₽ |
| 13 | Замена участка трубы стальной Ø16 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Замена участка трубы стальной Ø20 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Замена смесителя для писсуара 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Замена обратного клапана Ду 80 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 590 ₽ | 5 590 ₽ |
| 17 | Замена бачка унитаза (демонтаж/монтаж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 18 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø76 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 8 075 ₽ | 8 075 ₽ |
| 19 | Замена (монтаж) резьбовых (фланцевых) шаровых кранов или предохранительных клапанов, (демонтаж/монтаж).Ø15 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Замена (монтаж) резьбовых (фланцевых) шаровых кранов или предохранительных клапанов (демонтаж/монтаж).Ø108 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 10 390 ₽ | 10 390 ₽ |
| 21 | Замена (монтаж) резьбовых (фланцевых) шаровых кранов или предохранительных клапанов, (демонтаж/монтаж).Ø89 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 22 | Поверка прибора учета воды (счетчика) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 23 | Замена смесителя для мойки (демонтаж/монтаж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Замена смесителя для поддона 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 25 | Замена смесителя для душа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 26 | Перетяжка и уплотнение (или замена) сгонов или муфт Ø25 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 27 | Поверка манометров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 28 | Перетяжка и уплотнение (или замена) сгонов или муфт Ø32 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 29 | Замена гибкой подводки сан.тех. приборов (демонтаж/монтаж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 30 | Замена (монтаж) рассекателя душа 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 31 | Замена участка трубы стальной Ø26 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 32 | Замена участка трубы стальной Ø32 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 33 | Демонтаж/монтаж манометров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 34 | Замена (монтаж) резьбовых (фланцевых) шаровых кранов или предохранительных клапанов, (демонтаж/монтаж).Ø20 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 35 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø40 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 555 ₽ | 6 555 ₽ |
| 36 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø32 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 590 ₽ | 5 590 ₽ |
| 37 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø25 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 530 ₽ | 5 530 ₽ |
| 38 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø20 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 495 ₽ | 5 495 ₽ |
| 39 | Замена кран-буксы (картриджа) в смесителе 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 40 | Замена смесителя для раковины (демонтаж/монтаж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 41 | Замена приварных шаровых кранов (демонтаж/монтаж).Ø57 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 7 240 ₽ | 7 240 ₽ |
| 42 | Перетяжка и уплотнение (или замена) сгонов или муфт Ø15 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 43 | Перетяжка и уплотнение (или замена) сгонов или муфт Ø40 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 44 | Замена смесителя для биде 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 45 | Ремонт смесителя, замена прокладок 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 46 | Замена манжеты 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 47 | Замена участка трубы стальной электросварной Д 50 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Метр | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 48 | Замена унитаза (демонтаж/монтаж) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 49 | Эксплуатационно-техническое обслуживание инженерных систем водоснабжения и канализации административного здания, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Чапаева, д.52 (ежемесячно) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Месяц | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 50 | Замена (монтаж) резьбовых (фланцевых) шаровых кранов или предохранительных клапанов, (демонтаж/монтаж).Ø76 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ