Оказание услуг по проведению проверки пожарного водопровода, испытаний и перекатки пожарных рукавов с частичной их заменой и установкой пожарных шкафов

Электронный аукцион № 0106100002426000022 опубликован 24.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 261100104033610010100100070017120244
Начальная цена97 266,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 726,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002426000022
ИКЗ
261100104033610010100100070017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КАРЕЛИЯСТАТ

ИНН-КПП
1001040336 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 31
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Анастасия Владимировна, 7-814-2780190, 10.kimav@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению проверки пожарного водопровода, испытаний и перекатки пожарных рукавов с частичной их заменой и установкой пожарных шкафов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица97 266,67 ₽97 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы