Поставка карт для системы контроля и управления доступом
Начальная цена19 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 966,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002426000023
ИКЗ
261100104033610010100100260012612244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЕЛИЯСТАТ
ИНН-КПП
1001040336 - 100101001
Почтовый адрес
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 31
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н ЦЕНТР, УЛ КРАСНАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Анастасия Владимировна, 7-814-2780190, 10.kimav@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты для системы контроля и управления доступом (смарт-карты) 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 200 Штука | 96,67 ₽ | 19 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ