Поставка автомобильного топлива для нужд Управления Судебного департамента в Республике Карелия

Электронный аукцион № 0106100002526000074 опубликован 04.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 261100103645010010100100080100000244
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002526000074
ИКЗ
261100103645010010100100080100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001036450 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Заказчик получает товар по топливным картам по месторасположению автозаправочной станции (станций) (далее также - «АЗС»). Расположение автозаправочных станций (АЗС), на которых осуществляется предоставление топлива по предоставленным Поставщиком картам: Поставщиком должна быть обеспечена возможность заправки автомобилей Заказчика через автозаправочные станции, расположенные в г.Санкт-Петербург, Ленинградская область и следующих районах (городских округах) Республики Карелия: г. Петрозаводск, г. Костомукша, Беломорский район, Кемский район, Кондопожский район, Лахденпохский район, Медвежьегорский район, Муезерский район, Олонецкий район, Питкярантский район, Пудожский район, Сегежский район, Сортавальский район.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Елена Федоровна, 8-8142-790280, torgi.usd.kar@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр79,18 ₽79,18 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,04 ₽75,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы