Поставка радиоэлектронной продукции (клавиатура) для нужд районных (городских) судов Республики Карелия (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена24 483,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 448,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 244,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002526000075
ИКЗ
261100103645010010100100020070000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001036450 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлямин Юрий Александрович, 8-8142-790263, usd.kar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 26 Штука | 941,67 ₽ | 24 483,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ