Поставка поставку радиоэлектронной продукции (телефонный аппарат) для нужд Управления Судебного департамента в Республике Карелия (в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена19 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 991,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 199,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002526000076
ИКЗ
261100103645010010100100020080000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001036450 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлямин Юрий Александрович, 8-8142-790263, usd.kar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонный аппарат 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 10 Штука | 1 991,5 ₽ | 19 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ