Поставка кондиционеров бытовых для нужд районных (городских) судов Республики Карелия
Начальная цена987 293 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 729,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 729,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100002526000078
ИКЗ
261100103645010010100100090140000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001036450 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Красная (Центр р-н) ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Костомукшский городской суд Республики Карелия
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воронина Елена Федоровна, 8-8142-790280, torgi.usd.kar@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 109 876 ₽ | 109 876 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 145 971 ₽ | 437 913 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 109 876 ₽ | 439 504 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ