Поставка запасных частей и комплектующих для вычислительных машин (взамен вышедших из строя) в сфере информационно-коммуникационных технологий

Электронный аукцион № 0106100003426000069 опубликован 07.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 261100104839910010100100910012620242
Начальная цена214 950,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 495,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0106100003426000069
ИКЗ
261100104839910010100100910012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1001048399 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9,здание Главного управления МЧС России по Республике Карелия
Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Лимбаков Владимир Александрович, 7-8142-795604, limbakov@10.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
10 Штука4 993 ₽49 930 ₽
2
Блок питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
4 Штука3 670 ₽14 680 ₽
3
Оперативная память тип 1
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
4 Штука1 440,22 ₽5 760,88 ₽
4
Оперативная память тип 2
26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память)
10 Штука4 246 ₽42 460 ₽
5
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука15 921,33 ₽79 606,65 ₽
6
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
15 Штука438,66 ₽6 579,9 ₽
7
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука796,66 ₽15 933,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы