Поставка насоса, дозирующего мочевину
Начальная цена122 440,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100003426000070
ИКЗ
261100104839910010100101050012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048399 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Быков Герман Игоревич, 7-921-4688908, bykov_gi@10.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос, дозирующий мочевину 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 122 440,33 ₽ | 122 440,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ