Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена664 515,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 451,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100003426000071
ИКЗ
261100104839910010100101020010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048399 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Терешкина Анна Николаевна, 7-911-4355451, tereshkina_an@10.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка отводящая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 306,66 ₽ | 34 613,32 ₽ |
| 2 | Патрубок радиатора 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Штука | 1 766,66 ₽ | 3 533,32 ₽ |
| 3 | Хомут 3926702 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 278,33 ₽ | 556,66 ₽ |
| 4 | Хомут с Т-образным болтом 300200225 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 680 ₽ | 4 080 ₽ |
| 5 | Патрубок теплообменника (угловой силикон) 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Штука | 633,33 ₽ | 1 266,66 ₽ |
| 6 | Патрубок радиатора 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 2 Штука | 1 063,33 ₽ | 2 126,66 ₽ |
| 7 | Радиатор охлаждения 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 2 Штука | 36 033,33 ₽ | 72 066,66 ₽ |
| 8 | Охладитель наддувочного воздуха 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 100 333,33 ₽ | 100 333,33 ₽ |
| 9 | Радиатор 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 102 333,33 ₽ | 102 333,33 ₽ |
| 10 | Редуктор заднего моста с блокировкой 28.15.24.110 Редукторы и передачи зубчатые | 1 Штука | 288 000 ₽ | 288 000 ₽ |
| 11 | Механизм КПП (кулиса) 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 233,33 ₽ | 19 233,33 ₽ |
| 12 | Рычаг переключения 4 ст. КПП 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 13 | Тяга КПП 4 ст. длинная переключения передач задняя в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 006,66 ₽ | 2 006,66 ₽ |
| 14 | Кронштейн промежуточных рычагов в сборе с рыгачами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 093,33 ₽ | 2 093,33 ₽ |
| 15 | Палец тяг КПП длинный - задних 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 856,66 ₽ | 5 139,96 ₽ |
| 16 | Шплинт Ф3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 270 ₽ | 5 400 ₽ |
| 17 | Замок зажигания 8-контактный 25.72.11.120 Замки для автотранспортных средств из недрагоценных металлов | 1 Штука | 1 516,66 ₽ | 1 516,66 ₽ |
| 18 | Кран стояночного тормоза 3-х выводной 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 1 Штука | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 19 | Крестовина рулевого вала нижняя 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 723,33 ₽ | 723,33 ₽ |
| 20 | Подушка крепления кабины 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 2 Штука | 603,33 ₽ | 1 206,66 ₽ |
| 21 | Подушка крепления кабины нижняя 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 2 Штука | 1 820 ₽ | 3 640 ₽ |
| 22 | Ролик колодки 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 8 Штука | 510 ₽ | 4 080 ₽ |
| 23 | Ось ролика колодки 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 8 Штука | 510 ₽ | 4 080 ₽ |
| 24 | Кольцо уплотнительное 22.19.73.111 Кольца резиновые уплотнительные | 16 Штука | 176 ₽ | 2 816 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ