Поставка запасных частей для автомобильной техники
Начальная цена268 339,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0106100003426000073
ИКЗ
261100104839910010100101010010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1001048399 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Дзержинского (Центр р-н) ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Балыко Дарья Алексеевна, 7-909-5705000, balyko_da@10.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повторитель поворотов 29.31.23.113 Указатели поворота | 8 Штука | 756,66 ₽ | 6 053,28 ₽ |
| 2 | Крестовина вала рулевого (внутр.стопора) 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 2 Штука | 853,33 ₽ | 1 706,66 ₽ |
| 3 | Амортизатор передний УРАЛ со втулками в сборе 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | 5 833,33 ₽ | 11 666,66 ₽ |
| 4 | Сальник ступицы 181*137*15 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 6 Штука | 553,33 ₽ | 3 319,98 ₽ |
| 5 | Колодка тормозная УРАЛ (пневмотормоза, под клиновой механизм) 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 12 Штука | 4 283,33 ₽ | 51 399,96 ₽ |
| 6 | Сапун картера заднего моста УРАЛ 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 1 Штука | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 7 | Ремкомплект клинового механизма УРАЛ (Пыльники+шайбы) 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 6 Штука | 730 ₽ | 4 380 ₽ |
| 8 | Контейнер АКБ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 726,66 ₽ | 8 179,98 ₽ |
| 9 | Подшипник 60*130*31 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 580 ₽ | 6 320 ₽ |
| 10 | Клапан редукционный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 100 ₽ | 6 200 ₽ |
| 11 | Датчик давления топлива 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 566,66 ₽ | 7 133,32 ₽ |
| 12 | Указатель напряжения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Фара головного света 29.31.23.111 Фары | 4 Штука | 933,33 ₽ | 3 733,32 ₽ |
| 14 | Крышка маслозаливной горловины 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 336,66 ₽ | 336,66 ₽ |
| 15 | Уплотнительное кольцо 095-100-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 106,66 ₽ | 1 066,6 ₽ |
| 16 | Уплотнительное кольцо 085-090-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 106,66 ₽ | 1 066,6 ₽ |
| 17 | Уплотнительное кольцо 040-044-25 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 106,66 ₽ | 1 066,6 ₽ |
| 18 | Уплотнительное кольцо 020-025-30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 113,33 ₽ | 1 133,3 ₽ |
| 19 | Уплотнительное кольцо 275-285-58 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 113,33 ₽ | 1 133,3 ₽ |
| 20 | Патрубок КАМАЗ-ЕВРО подвода воздуха 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 440 ₽ | 880 ₽ |
| 21 | Сгон 4" (Ду100/114мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 996,66 ₽ | 23 986,64 ₽ |
| 22 | Набивка сальниковая уплотнения валов центробежных насосов квадратного сечения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 9 070 ₽ | 9 070 ₽ |
| 23 | Пыльник тяги рулевой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 253,33 ₽ | 1 519,98 ₽ |
| 24 | Амортизатор передний УРАЛ со втулками в сборе 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 4 Штука | 5 686,66 ₽ | 22 746,64 ₽ |
| 25 | Комплект уплотнительных колец корпуса механизма переключения передач 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 506,66 ₽ | 2 026,64 ₽ |
| 26 | Кольцо Урал штока КР уплотнительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 203,33 ₽ | 813,32 ₽ |
| 27 | Заглушка штоков КПП УРАЛ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 153,33 ₽ | 919,98 ₽ |
| 28 | Прокладка крышки механизма КПП КАМАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 503,33 ₽ | 1 006,66 ₽ |
| 29 | Сальник 864181 (универсальный) 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 510 ₽ | 2 040 ₽ |
| 30 | Гайка фланца КПП вторичного вала М39*2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 326,66 ₽ | 1 633,3 ₽ |
| 31 | Прокладка регулировочная 0,35мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 216,66 ₽ | 433,32 ₽ |
| 32 | Болт М10-1,25-6g*30 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 153,33 ₽ | 766,65 ₽ |
| 33 | Болт М10-1,25-6g*60 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 153,33 ₽ | 766,65 ₽ |
| 34 | Пыльник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 336,66 ₽ | 1 683,3 ₽ |
| 35 | Колпак защитный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 503,33 ₽ | 2 516,65 ₽ |
| 36 | Штифт механизма переключения передач Ø5*19,5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 320 ₽ | 1 600 ₽ |
| 37 | Колодка тормозная (передняя) (4шт) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 6 186,66 ₽ | 6 186,66 ₽ |
| 38 | Диск тормозной (передний) 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 4 033,33 ₽ | 8 066,66 ₽ |
| 39 | Комплект направляющих тормозного суппорта 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 2 Комплект | 806,66 ₽ | 1 613,32 ₽ |
| 40 | Ремкомплект суппорта (переднего) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 2 170 ₽ | 4 340 ₽ |
| 41 | Шрус наружный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 3 183,33 ₽ | 6 366,66 ₽ |
| 42 | Подшипник ступицы передней 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Комплект | 2 833,33 ₽ | 5 666,66 ₽ |
| 43 | Стойка заднего стабилизатора 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 2 Штука | 786,66 ₽ | 1 573,32 ₽ |
| 44 | Цилиндр тормозной главный (старого образца) 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 1 Штука | 7 166,66 ₽ | 7 166,66 ₽ |
| 45 | Патрубки радиатора (комплект 5 шт с хомутами) 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 46 | Патрубки отопителя 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 47 | Лента световозвращающая алмазная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 48 | Ручка для стеклоподъемника в сборе 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 6 Штука | 1 783,33 ₽ | 10 699,98 ₽ |
| 49 | Колесо рулевое 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 1 Штука | 13 633,33 ₽ | 13 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ